合肥 | 34011313300059 | 20133401000001690 | 潘文娟 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 合肥市庐阳区计划生育服务中心 |
合肥 | 34011312031052 | 20133401000001691 | 郁敏 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省静安中西医结合医院 |
合肥 | 34011311050163 | 20133401000001694 | 孙苏 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥市蜀山区琥珀街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031055 | 20133401000001696 | 蔡凤 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市庐阳区杏林街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313680163 | 20133401000001697 | 徐朝云 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 合肥市城建医院 |
合肥 | 34011313730005 | 20133401000000149 | 童明明 | 中级 | 社区护理(中级) | 女 | 安徽省合肥市瑶海区七里站街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313680164 | 20133401000001698 | 杜晓倩 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011311010153 | 20133401000001699 | 黄白顺 | 初级(士) | 药学(士) | 男 | 安徽省合肥市龙华医院 |
合肥 | 34011311010132 | 20123401000001907 | 姜雪珂 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 郁玲玲诊所 |
合肥 | 34011312030994 | 20133401000001702 | 吴方 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市中心血站 |
合肥 | 34011313530023 | 20133401000001706 | 黄精明 | 中级 | 口腔医学(中级) | 男 | 合肥新民医院 |
合肥 | 34011312031005 | 20133401000001709 | 董萍 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 中铁四局八公司第一医院 |
合肥 | 34011312031012 | 20133401000001713 | 汪菲菲 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031022 | 20133401000001716 | 王金霞 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县第三人民医院 |
合肥 | 34011312031024 | 20133401000001718 | 薛华春 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县中医医院 |
合肥 | 34011312031025 | 20133401000001719 | 占明娟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县中医医院 |
合肥 | 34011312031026 | 20133401000001720 | 张圆 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省肥东县中医院 |
合肥 | 34011312031034 | 20133401000001723 | 刘维玲 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县第三人民医院 |
合肥 | 34011312031037 | 20133401000001726 | 葛慧 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县第三人民医院 |
合肥 | 34011312031043 | 20133401000001730 | 孟晓玲 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县撮镇镇中心卫生院 |
合肥 | 34011312031045 | 20133401000001732 | 杨海燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县桥头集镇卫生院 |
合肥 | 34011312031048 | 20133401000001734 | 张成红 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县石塘镇中心卫生院 |
合肥 | 34011312031054 | 20133401000001736 | 赵时萍 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 庐州卫生科技学校 |
合肥 | 34011311020026 | 20133401000001737 | 杜小敏 | 初级(士) | 中药学(士) | 女 | 安徽省创新中医药研究院门诊部 |
合肥 | 34011312031056 | 20133401000001739 | 李彦 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县第三人民医院 |
合肥 | 34011312070165 | 20133401000001742 | 方方 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 肥东县第三人民医院 |
合肥 | 34011312031058 | 20133401000001743 | 杨迎春 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县第三人民医院 |
合肥 | 34011312031059 | 20133401000001745 | 孙红 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省肥东县中医医院 |
合肥 | 34011312030991 | 20133401000001748 | 张群燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县中医医院 |
合肥 | 34011312030995 | 20133401000001751 | 黄欣潇 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县中医医院 |
合肥 | 34011312030996 | 20133401000001752 | 薛杏红 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县中医医院 |
合肥 | 34011312030997 | 20133401000001753 | 武群 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县中医医院 |
合肥 | 34011312030998 | 20133401000001754 | 侯咏梅 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县中医医院 |
合肥 | 34011312030999 | 20133401000001755 | 杨婷 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031006 | 20133401000001758 | 徐昂丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312070148 | 20133401000001760 | 程军 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 男 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031008 | 20133401000001761 | 王文娟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031009 | 20133401000001762 | 龚慧娟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312030003 | 20123401000000017 | 李霞 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市精神病院 |
合肥 | 34011313030008 | 20133401000000153 | 汪志敏 | 中级 | 内科学(中级) | 男 | 合肥市瑶海区龙岗医院 |
合肥 | 34011312130009 | 20133401000001763 | 杨家岭 | 初级(师) | 病案信息技术(师) | 男 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031010 | 20133401000001764 | 李静 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031014 | 20133401000001765 | 张菊华 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031015 | 20133401000001766 | 袁育梅 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031016 | 20133401000001767 | 刘云 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031017 | 20133401000001768 | 韩慧慧 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031028 | 20133401000001770 | 李曼曼 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031029 | 20133401000001771 | 方丽丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011311050153 | 20133401000001776 | 郭彬 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 男 | 肥东县古城镇中心卫生院 |
合肥 | 34011311040043 | 20133401000001777 | 李玲 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 女 | 肥东县古城镇中心卫生院 |
合肥 | 34011311050154 | 20133401000001778 | 孙尧尧 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 肥东县古城镇中心卫生院杨塘分院 |
合肥 | 34011311040044 | 20133401000001780 | 吴婷婷 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 女 | 肥东县桥头集镇卫生院 |
合肥 | 34011311010141 | 20133401000001783 | 徐艳芳 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 安徽省肥东县长临河镇卫生院六家畈分院 |
合肥 | 34011311010145 | 20133401000001787 | 陈晓军 | 初级(士) | 药学(士) | 男 | 肥东县众兴乡卫生院 |
合肥 | 34011311010149 | 20133401000001788 | 王晓燕 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 肥东县第四人民医院 |
合肥 | 34011311040045 | 20133401000001789 | 王鹏飞 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 男 | 肥东第三人民医院 |
合肥 | 34011311040046 | 20133401000001790 | 胡小云 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 女 | 肥东县第三人民医院 |
合肥 | 34011311010150 | 20133401000001791 | 王晓丽 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 安徽省合肥市肥东县第三人民医院 |
合肥 | 34011312031458 | 20113401000002124 | 郑晓丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 长丰县第五人民医院 |
合肥 | 34011311010207 | 20133401000001800 | 徐欢 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011311050217 | 20133401000001801 | 卜冰洋 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 男 | 肥东县人民医院 |
合肥 | 34011312031473 | 20133401000001808 | 蔡传莉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县八斗镇中心卫生院 |
合肥 | 34011312031459 | 20133401000001809 | 丁冉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县第九人民医院 |
合肥 | 34011312070243 | 20133401000001810 | 孙巧玲 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 肥东县张集乡卫生院 |
合肥 | 34011312010227 | 20133401000001812 | 鲁萍萍 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 肥东县梁园镇中心卫生院 |
合肥 | 34011312031495 | 20133401000001813 | 杜先汝 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市肥东县撮镇镇龙塘卫生院 |
合肥 | 34011312070247 | 20133401000001817 | 王慧茹 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 肥东县第五人民医院 |
合肥 | 34011312031499 | 20133401000001818 | 闫荣荣 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县牌坊回族满族乡卫生院高塘分院 |
合肥 | 34011312010228 | 20123401000002644 | 王玲 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军第一0五医院 |
合肥 | 34011312060040 | 20133401000001823 | 王晨 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 女 | 中国人民解放军第一零五医院 |
合肥 | 34011311010210 | 20133401000001824 | 徐琳 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 解放军第一0五医院 |
合肥 | 34011313740001 | 20133401000000158 | 未守菊 | 中级 | 中医护理(中级) | 女 | 合肥市瑶海区龙岗医院 |
合肥 | 34011312130014 | 20113401000002172 | 李世冬 | 初级(师) | 病案信息技术(师) | 男 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312060041 | 20133401000001827 | 王俊超 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 男 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011312060042 | 20133401000001828 | 黄曼 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 女 | 105医院 |
合肥 | 34011312060043 | 20133401000001830 | 骆祥伟 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 男 | 中国人民解放军第一零五医院 |
合肥 | 34011313470028 | 20133401000001832 | 田甜 | 中级 | 麻醉学(中级) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011311010003 | 20123401000000406 | 武黎 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥市琥珀社区卫生服中心 |
合肥 | 34011313180022 | 20133401000001835 | 郑军贤 | 中级 | 骨外科学(中级) | 男 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011313080010 | 20133401000001836 | 王雯 | 中级 | 神经内科学(中级) | 女 | 解放军105医院神经内科 |
合肥 | 34011313030095 | 20133401000001837 | 司原 | 中级 | 内科学(中级) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011313300069 | 20133401000001838 | 谢玮 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011313030096 | 20133401000001839 | 杨斌 | 中级 | 内科学(中级) | 女 | 合肥市解放军105医院 |
合肥 | 34011313470029 | 20133401000001840 | 何维海 | 中级 | 麻醉学(中级) | 男 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011313070013 | 20133401000001841 | 刘俊生 | 中级 | 肾内科学(中级) | 男 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011313100005 | 20133401000001842 | 江瑞 | 中级 | 血液病学(中级) | 男 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011313040009 | 20133401000001845 | 李丹 | 中级 | 心血管内科学(中级) | 女 | 合肥市解放军105医院 |
合肥 | 34011313040010 | 20133401000001846 | 章帮助 | 中级 | 心血管内科学(中级) | 男 | 中国人民解放军105医院 |
合肥 | 34011313590007 | 20133401000001847 | 吴泽华 | 中级 | 重症医学(中级) | 男 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011313120008 | 20133401000001849 | 宋海燕 | 中级 | 传染病学(中级) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011313410011 | 20113401000002143 | 桂东 | 中级 | 肿瘤内科学(中级) | 男 | 合肥解放第105医院 |
合肥 | 34011313700001 | 20133401000000160 | 沈静 | 中级 | 外科护理(中级) | 女 | 合肥市瑶海区龙岗医院 |
合肥 | 34011313080011 | 20123401000001388 | 管叶明 | 中级 | 神经内科学(中级) | 男 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011313360006 | 20123401000001377 | 史先萍 | 中级 | 耳鼻咽喉科学(中级) | 男 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011313430003 | 20123401000001372 | 张东成 | 中级 | 肿瘤放射治疗学(中级) | 男 | 人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011313590006 | 20123401000001383 | 何修玉 | 中级 | 重症医学(中级) | 男 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011313030102 | 20103401000001159 | 徐秀理 | 中级 | 内科学(中级) | 男 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011313060014 | 20123401000001380 | 王教学 | 中级 | 消化内科学(中级) | 男 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011313120006 | 20123401000001783 | 张骏飞 | 中级 | 传染病学(中级) | 男 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031485 | 20133401000001860 | 陈景伦 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市红十字会眼科医院 |
合肥 | 34011311010230 | 20133401000001861 | 余邦霆 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 安徽省合肥市红十字会眼科医院 |
合肥 | 34011311010218 | 20123401000000300 | 夏庆 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 安徽省合肥市红十字会眼科医院 |
合肥 | 34011312031486 | 20113401000002078 | 刘静 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市红十字会眼科医院 |
合肥 | 34011313210012 | 20103401000001181 | 吴博益 | 中级 | 泌尿外科学(中级) | 男 | 中国人民解放军105医院 |
合肥 | 34011313030103 | 20123401000001786 | 朱华军 | 中级 | 内科学(中级) | 女 | 合肥市解放军第105医院 |
合肥 | 34011313790076 | 20123401000001387 | 张曼 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011311010220 | 20133401000001869 | 丁炜 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312130017 | 20133401000001870 | 张婷婷 | 初级(师) | 病案信息技术(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312010245 | 20133401000001872 | 詹侠 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 合肥市解放军105医院 |
合肥 | 34011311040074 | 20133401000001873 | 涂越 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 女 | 中国解放军105医院 |
合肥 | 34011311040075 | 20133401000001875 | 刘斯嘉 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 男 | 双凤工业区医院 |
合肥 | 34011311040076 | 20133401000001876 | 王霞 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 女 | 合肥和平创伤骨科医院 |
合肥 | 34011312010247 | 20133401000001877 | 季鹏 | 初级(师) | 药学(师) | 男 | 合肥市第二人民医院 |
合肥 | 34011312010248 | 20133401000001878 | 梁振生 | 初级(师) | 药学(师) | 男 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011311010221 | 20133401000001879 | 沈小龙 | 初级(士) | 药学(士) | 男 | 安徽中医学院国医堂门诊部 |
合肥 | 34011313680245 | 20133401000001883 | 孟庆娟 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031652 | 20133401000001884 | 季蓉丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市中国人民解放军第一零五医院 |
合肥 | 34011312031536 | 20133401000001887 | 朱珠 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院内分泌 |
合肥 | 34011312010236 | 20133401000001888 | 孙照群 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 滨湖医院 |
合肥 | 34011312010267 | 20123401000001398 | 孙芳婷 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031654 | 20133401000001893 | 刘玉霞 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院(南区) |
合肥 | 34011312031539 | 20133401000001894 | 陈安菊 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312010237 | 20133401000001895 | 王欣晨 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031655 | 20133401000001898 | 卫静 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312060058 | 20133401000001899 | 袁士坤 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 男 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011312090048 | 20133401000001901 | 黄厚海 | 初级(师) | 康复医学治疗技术(师) | 男 | 解放军一零五医院 |
合肥 | 34011312010279 | 20133401000001906 | 金镭 | 初级(师) | 药学(师) | 男 | 解放军第一〇五医院 |
合肥 | 34011311010258 | 20133401000001907 | 丁颐沁 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 解放军第一〇五医院 |
合肥 | 34011312060060 | 20133401000001908 | 张磊 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011313710002 | 20133401000000168 | 蔚应兰 | 中级 | 妇产科护理(中级) | 女 | 合肥市瑶海区龙岗医院 |
合肥 | 34011312031547 | 20133401000001915 | 黄蓉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031548 | 20133401000001917 | 刘婷 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312010239 | 20123401000002670 | 周莉莉 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011312030025 | 2003340100000140 | 贾莉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第四人民医院 |
合肥 | 34011312030038 | 20113401000001023 | 黄丽娟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011312010281 | 20123401000002901 | 蔡逸虎 | 初级(师) | 药学(师) | 男 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011311040091 | 20133401000001923 | 张露丹 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312010282 | 20123418000000197 | 马昱琨 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011313680020 | 20133401000000169 | 周梅 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 合肥市龙岗医院 |
合肥 | 34011312031718 | 20133401000001925 | 俞伟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 滨湖医院 |
合肥 | 34011311050222 | 20123401000000121 | 杨卓 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥市解放军105医院 |
合肥 | 34011312031550 | 20133401000001926 | 戴方园 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312010240 | 20113401000002153 | 郭来兵 | 初级(师) | 药学(师) | 男 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031551 | 20133401000001927 | 孙兰芬 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313680016 | 20133401000000170 | 丁忆云 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 合肥市瑶海区龙岗医院 |
合肥 | 34011312031554 | 20133401000001930 | 杨丽美 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031720 | 20133401000001931 | 李苗苗 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院南区(滨湖医院) |
合肥 | 34011312100019 | 20133401000001932 | 李远碧 | 初级(师) | 营养(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311010265 | 20133401000001936 | 李静 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011313730001 | 20133401000000172 | 何芳 | 中级 | 社区护理(中级) | 女 | 瑶海区大通路街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031596 | 20133401000001948 | 李晓蒙 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031597 | 20133401000001949 | 周琴 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031598 | 20133401000001951 | 赵琼 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031742 | 20123401000002006 | 杨晶晶 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312020052 | 20133401000001953 | 杨素兰 | 初级(师) | 中药学(师) | 女 | 安徽中医学院中西医结合医院 |
合肥 | 34011312031744 | 20123401000002041 | 姚燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313790082 | 20123401000000746 | 郭桂莲 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 女 | 巢湖市凤凰山街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031599 | 20123401000002272 | 胡梅影 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031600 | 20123401000002164 | 范丙英 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311010241 | 20133401000001956 | 娄现英 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥安凯医院 |
合肥 | 34011312031601 | 2006340100900780 | 李慎 | 初级(师) | 护理学(师) | 男 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312030043 | 20103401000000552 | 魏芳 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011312031602 | 20123401000002307 | 郝贺 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031782 | 20123401000002040 | 徐安妮 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031603 | 20123401000002165 | 程婷婷 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031604 | 20113401000000852 | 朱瑜 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥瑞金肛肠医院 |
合肥 | 34011312031606 | 20123401000002044 | 蒋黎明 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313680239 | 20123401000002600 | 韩品坤 | 中级 | 护理学(中级) | 男 | 合肥市第三人民医院 |
合肥 | 34011312031783 | 20123401000002242 | 刘嶺俊 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031784 | 20123401000002053 | 孙逊 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 第一人民医院 |
合肥 | 34011312031608 | 2006340100900790 | 汪帮华 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312070268 | 20123401000000083 | 王恩惠 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312010268 | 20123401000002157 | 孙静 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031785 | 20123401000002239 | 阮玲惠 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥第一人民医院 |
合肥 | 34011312070287 | 20123401000001418 | 赵旭亮 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 男 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312030125 | 20123401000000694 | 姚俊 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011312031658 | 20123401000002083 | 吴慧 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312010269 | 20123403000000188 | 陈俊杰 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 合肥市解放军105医院 |
合肥 | 34011312031786 | 20123401000002441 | 孙婷 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312010270 | 20123401000000412 | 徐丽 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031787 | 20123401000002049 | 张园园 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311010273 | 20123401000001429 | 周皖苏 | 初级(士) | 药学(士) | 男 | 中国人民解放军105医院 |
合肥 | 34011312031659 | 20123401000002047 | 郭娜 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031788 | 20113401000001725 | 高明珠 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312020043 | 20123401000002160 | 胡翠云 | 初级(师) | 中药学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011313680028 | 20133401000000174 | 张莲莲 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 和平路社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011311040096 | 20123401000001397 | 王力明 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 男 | 安徽省合肥市105医院肿瘤诊疗中心 |
合肥 | 34011312020055 | 20123401000002439 | 熊立 | 初级(师) | 中药学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031660 | 20123401000002339 | 王婷婷 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311040087 | 20123401000001428 | 李晓东 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 男 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031790 | 20123401000002001 | 朱云云 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311010274 | 20123401000001427 | 王云云 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031792 | 20123401000002624 | 苏媛 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031661 | 20123401000002427 | 赵彩霞 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311050002 | 20123401000001288 | 唐苏宁 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 安徽省合肥市第四人民医院 |
合肥 | 34011312030064 | 20123401000002423 | 刘学云 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 武警安徽总队医院 |
合肥 | 34011312031566 | 20123401000002020 医学 全在.线提供 |
梁静 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312130018 | 20113401000002170 | 李松艳 | 初级(师) | 病案信息技术(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312010251 | 20123401000002903 | 杨婷 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011312060054 | 20123401000002153 | 刘文利 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031568 | 20133401000001961 | 王静博 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312010253 | 20123401000002905 | 周秋娟 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031611 | 20133401000001963 | 江晶晶 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031612 | 20133401000001964 | 马正丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031614 | 20133401000001966 | 任慧 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312030065 | 20123401000001881 | 吴雪云 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011312060056 | 20133401000001969 | 王月月 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031618 | 20133401000001970 | 韩丽远 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312010263 | 20123413000000686 | 孙静 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011312010264 | 20123401000002912 | 邵晓洁 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031621 | 20133401000001973 | 吕文靖 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312030066 | 20123401000001879 | 朱文娟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011312031622 | 20133401000001974 | 邬苇苇 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312010265 | 20123401000000411 | 戴胜凌 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031623 | 20133401000001975 | 常娜娜 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031664 | 20133401000001978 | 沈婷婷 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031625 | 20133401000001980 | 李方敏 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031626 | 20133401000001981 | 曾燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313660050 | 20133401000001982 | 王文生 | 中级 | 药学(中级) | 男 | 合肥市高新区天乐社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313030003 | 20133401000000176 | 赵雨东 | 中级 | 内科学(中级) | 男 | 赵雨东诊所 |
合肥 | 34011311040084 | 20133401000001984 | 刘国强 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 男 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031665 | 20133401000001988 | 杨镜平 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031666 | 20133401000001990 | 姚婷婷 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311010254 | 20133401000001991 | 吴冬贵 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 肥东县张集乡卫生院 |
合肥 | 34011312031679 | 20133401000001992 | 戈艳芹 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县张集乡卫生院 |
合肥 | 34011312030067 | 20123401000000691 | 杨丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 武警安徽总队医院南区 |
合肥 | 34011312031680 | 20133401000001993 | 胡晓霞 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥惠恩口腔门诊 |
合肥 | 34011312031667 | 20133401000001994 | 余萌 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313340014 | 20133401000001997 | 梅媚 | 中级 | 眼科学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313470033 | 20133401000001999 | 张地宝 | 中级 | 麻醉学(中级) | 男 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011313070016 | 20133401000002001 | 黄蕾 | 中级 | 肾内科学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313470034 | 20133401000002003 | 任三姐 | 中级 | 麻醉学(中级) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011313820004 | 20133401000002007 | 姚琴 | 中级 | 营养(中级) | 女 | 安徽省合肥市第一人民医院营养科 |
合肥 | 34011313680262 | 20133401000002008 | 林丹 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313820005 | 20133401000002009 | 张维进 | 中级 | 营养(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313440030 | 20133401000002011 | 彭赵宏 | 中级 | 放射医学(中级) | 男 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011313680263 | 20133401000002015 | 程会娟 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 社区门诊 |
合肥 | 34011311020040 | 20133401000002017 | 汤化姣 | 初级(士) | 中药学(士) | 女 | 合肥古城社区卫生服务站 |
合肥 | 34011312031684 | 20113401000001955 | 倪慧 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031687 | 20123401000002005 | 刘晓丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313790064 | 20123401000001607 | 彭凤华 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 女 | 长丰县疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011313150022 | 20123401000000523 | 沈杰 | 中级 | 中医内科学(中级) | 男 | 安徽省长丰县中医院 |
合肥 | 34011313300070 | 20133401000002019 | 冯广月 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 长丰县人民医院 |
合肥 | 34011313010001 | 20123401000002108 | 徐永俊 | 中级 | 全科医学(中级) | 男 | 合肥市瑶海区三里街社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313680206 | 20133401000002021 | 赵梅 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 长丰县人民医院 |
合肥 | 34011313660035 | 20133401000002022 | 秦艳 | 中级 | 药学(中级) | 女 | 安徽省合肥市长丰县下塘中心卫生院 |
合肥 | 34011312060045 | 20113401000001894 | 王嘉豪 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 男 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313520005 | 20133401000002023 | 缪守红 | 中级 | 临床医学检验学(中级) | 女 | 长丰县人民医院 |
合肥 | 34011313480008 | 20133401000002026 | 杨义高 | 中级 | 康复医学(中级) | 男 | 长丰县中医院 |
合肥 | 34011313160023 | 20133401000002028 | 文莉 | 中级 | 中西医结合内科学(中级) | 女 | 长丰县义井乡卫生院 |
合肥 | 34011313680224 | 20133401000002029 | 汤东梅 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 长丰县人民医院 |
合肥 | 34011313680225 | 20133401000002030 | 梁友丰 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 安徽省长丰县人民医院 |
合肥 | 34011313200009 | 20133401000002031 | 杜家钱 | 中级 | 神经外科学(中级) | 男 | 安徽长丰县人民医院 |
合肥 | 34011313680182 | 20133401000002033 | 戴贵 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 长丰县人民医院 |
合肥 | 34011312031491 | 20123401000002150 | 汪阿娟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313640001 | 20123401000002070 | 徐晓荣 | 中级 | 妇幼保健(中级) | 女 | 合肥市瑶海区妇幼保健站 |
合肥 | 34011312031300 | 20123401000002473 | 龚雪 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313300064 | 20133401000002038 | 阮翠凤 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 长丰县双墩中心卫生院 |
合肥 | 34011313300073 | 20133401000002039 | 王雪梅 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 长丰县第一人民医院 |
合肥 | 34011312031492 | 20123401000002035 | 张巧 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031301 | 20123401000002295 | 王静 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031303 | 20123401000002285 | 代丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313030080 | 20133401000002042 | 张绍升 | 中级 | 内科学(中级) | 男 | 合肥市经济技术开发区锦绣社区紫云北区社区卫生服务站 |
合肥 | 34011312031304 | 20123401000002123 | 邢莉莉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311010224 | 20133401000002043 | 方芳 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 安徽省肥东县元疃镇计划生育服务所 |
合肥 | 34011312031555 | 20123401000002073 | 庄雯 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311010193 | 20123401000002287 | 马义云 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031351 | 20113401000001831 | 周惠子 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313680186 | 20133401000002048 | 范莉 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 中国中铁中铁四局中心医院 |
合肥 | 34011312031556 | 20123401000002008 | 吴琼 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312010215 | 20123401000002326 | 许娟 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院滨湖医院 |
合肥 | 34011312031462 | 20123401000002051 | 张传芝 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031558 | 20123401000002002 | 杨洋 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031463 | 20123401000002465 | 武青 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031464 | 2004340100000016 | 郭娇俊 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 第一人民医院 |
合肥 | 34011312030089 | 20133401000000183 | 余承会 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 武警安徽总队医院 |
合肥 | 34011313660041 | 2009340100000122 | 余玲 | 中级 | 药学(中级) | 女 | 第一人民医院 |
合肥 | 34011313070012 | 20123401000002361 | 李冬梅 | 中级 | 肾内科学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313790072 | 20103401000001647 | 张惊雷 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 男 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313680235 | 20123401000002482 | 孙霞 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313440027 | 2009340100000103 | 于玉 | 中级 | 放射医学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313300078 | 20133401000002053 | 戴永成 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 安徽省计划生育科研所医院 |
合肥 | 34011313810005 | 20133401000002054 | 黄少成 | 中级 | 康复医学治疗技术(中级) | 男 | 合肥市公安局安康医院 |
合肥 | 34011312031561 | 20133401000002056 | 方燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市中心血站 |
合肥 | 34011313010044 | 20133401000002060 | 童乃冬 | 中级 | 全科医学(中级) | 男 | 新站综合开发试验区三十头镇卫生院 |
合肥 | 34011313620006 | 20123401000000038 | 周健 | 中级 | 公共卫生(中级) | 男 | 合肥市疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011312010261 | 20133401000002064 | 胡晓静 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 安徽中医学院门诊部 |
合肥 | 34011313660049 | 20133401000002065 | 孙徐美子 | 中级 | 药学(中级) | 女 | 合肥市疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011312030027 | 20123401000000002 | 张艳艳 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第四人民医院 |
合肥 | 34011312070239 | 20133401000002068 | 贾佳 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 安徽省合肥市烟墩街道社区服务中心 |
合肥 | 34011313440028 | 20133401000002069 | 叶璇 | 中级 | 放射医学(中级) | 女 | 合肥市疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011312070263 | 20133401000002070 | 陈天秀 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 弘慈医学化验所 |
合肥 | 34011313620007 | 20133401000002071 | 侯勇 | 中级 | 公共卫生(中级) | 男 | 合肥市疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011313610009 | 20133401000002072 | 赵科伕 | 中级 | 疾病控制(中级) | 男 | 合肥市疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011313610010 | 20133401000002073 | 冯金保 | 中级 | 疾病控制(中级) | 男 | 合肥市疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011313610007 | 20133401000002075 | 徐义超 | 中级 | 疾病控制(中级) | 男 | 合肥市疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011312031478 | 20133401000002076 | 侯彩霞 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥西县山南镇中心卫生院金牛分院 |
合肥 | 34011312100018 | 20123401000000035 | 刘玲 | 初级(师) | 营养(师) | 女 | 合肥市疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011312100020 | 20133401000002077 | 杜国强 | 初级(师) | 营养(师) | 男 | 合肥市疾控中心 |
合肥 | 34011312120010 | 20123401000000958 | 张超 | 初级(师) | 微生物检验技术(师) | 男 | 合肥市疾病预防控制中心 |