合肥 | 34011313030070 | 20123401000001557 | 何丽亚 | 中级 | 内科学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031106 | 20123401000000158 | 李家佳 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 江河社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312070174 | 20113401000000822 | 张奕 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 包河区骆岗街道观音庙社区卫生服务站 |
合肥 | 34011313790060 | 20133401000002829 | 袁中双 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 女 | 肥西县人民医院 |
合肥 | 34011313160010 | 20133401000002831 | 彭丽娟 | 中级 | 中西医结合内科学(中级) | 女 | 中铁四局集团中心医院 |
合肥 | 34011313030071 | 20133401000002832 | 黄启侠 | 中级 | 内科学(中级) | 女 | 中铁四局中心医院 |
合肥 | 34011312090032 | 20133401000002833 | 丁玉菊 | 初级(师) | 康复医学治疗技术(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311050166 | 20133401000002834 | 沈平平 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 双凤工业区医院 |
合肥 | 34011312070175 | 20133401000002835 | 钱大兵 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 男 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311010156 | 20133401000002836 | 毛庆玲 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥光明老年病医院 |
合肥 | 34011312010191 | 20133401000002839 | 胡晓 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院门诊药房 |
合肥 | 34011312010192 | 20133401000002840 | 蔡明 | 初级(师) | 药学(师) | 男 | 安徽静安中西医结合医院 |
合肥 | 34011312030190 | 20133401000000269 | 万继平 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥普瑞眼科医院 |
合肥 | 34011312031107 | 20133401000002841 | 李红 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031108 | 20133401000002843 | 吴旻 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011312010193 | 20133401000002844 | 杨沫 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 安徽省全柴集团职工医院 |
合肥 | 34011312031263 | 20123401000000836 | 王文娟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311010186 | 20133401000002847 | 程裕香 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 阜南县田集镇卫生院 |
合肥 | 34011311010162 | 20133401000002848 | 侯敏 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 口孜乡镇卫生院 |
合肥 | 34011313400004 | 20133401000000029 | 杜远 | 中级 | 精神病学(中级) | 女 | 合肥市精神病医院 |
合肥 | 34011312010025 | 20133401000000270 | 金勤玉 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 庐阳区海棠街道卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031148 | 20123401000000835 | 王玲 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031149 | 20123401000000831 | 徐端 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031151 | 20123401000000833 | 李燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311010163 | 20133401000002850 | 韦灵 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥康丽中西医结合医院 |
合肥 | 34011312031152 | 20123401000000841 | 胡月 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311010164 | 20113401000000109 | 芮小明 | 初级(士) | 药学(士) | 男 | 长丰县义井乡甄庙医院 |
合肥 | 34011312031264 | 20123401000000840 | 张海燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011311010007 | 20123401000000863 | 孙庆庆 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥职业技术学院门诊部 |
合肥 | 34011312031154 | 20123401000000829 | 李雁丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031155 | 20123401000000838 | 郑春燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311030009 | 20123401000001638 | 王家宇 | 初级(士) | 口腔医学技术(士) | 女 | 万顺中西医结合门诊部 |
合肥 | 34011312031156 | 20113414000000300 | 耿晓红 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011311010165 | 20123401000001934 | 胡传娟 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 安徽省肥东县石塘镇施集村卫生室 |
合肥 | 34011312030191 | 20133401000000271 | 王君平 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市锦绣社区蓬莱花园小区社区卫生服务站 |
合肥 | 34011313440019 | 20133401000002856 | 康银平 | 中级 | 放射医学(中级) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011313320011 | 20133401000002859 | 何海 | 中级 | 儿科学(中级) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011313320012 | 20133401000002861 | 毕海霞 | 中级 | 儿科学(中级) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311070047 | 20133401000002863 | 焦红兵 | 初级(士) | 康复医学治疗技术(士) | 男 | 安徽省残疾人康复治疗中心 |
合肥 | 34011311070048 | 20133401000002865 | 康婷 | 初级(士) | 康复医学治疗技术(士) | 女 | 安徽省残疾人康复研究中心 |
合肥 | 34011311030001 | 20133401000000272 | 曹梦阳 | 初级(士) | 口腔医学技术(士) | 女 | 巢湖市薛祥口腔诊所 |
合肥 | 34011313790062 | 20133401000002869 | 杜龙舟 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 男 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011313700018 | 20133401000002870 | 王志凤 | 中级 | 外科护理(中级) | 女 | 巢湖市第二人医院 |
合肥 | 34011312031265 | 20113414000000302 | 汪慧 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011312010210 | 20133401000002873 | 王娜 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 合肥瑶海同缮皮肤病专科门诊部 |
合肥 | 34011312031266 | 20113414000000305 | 宣莉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031186 | 20133401000002874 | 董欢 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市和平创伤骨科医院 |
合肥 | 34011312031188 | 20123401000000826 | 孟瑶 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031189 | 20133401000002876 | 李丹 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市和平创伤骨科医院 |
合肥 | 34011312031190 | 20123401000000842 | 耿聪 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011311010181 | 20133401000002878 | 杨涛 | 初级(士) | 药学(士) | 男 | 肥东县包公镇卫生院 |
合肥 | 34011311010182 | 20133401000002879 | 王跟东 | 初级(士) | 药学(士) | 男 | 肥东县包公镇卫生院 |
合肥 | 34011313470025 | 20123401000000822 | 汪伟 | 中级 | 麻醉学(中级) | 男 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311070052 | 20133401000002881 | 江永安 | 初级(士) | 康复医学治疗技术(士) | 男 | 安徽省合肥市包河区望湖街道社区服务中心 |
合肥 | 34011312090038 | 20133401000002882 | 钱黎黎 | 初级(师) | 康复医学治疗技术(师) | 女 | 望湖街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313590005 | 20133401000002883 | 徐海保 | 中级 | 重症医学(中级) | 男 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011313300009 | 20133401000000275 | 李燕 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 长丰县义井乡卫生院 |
合肥 | 34011313190007 | 20133401000002885 | 石海飞 | 中级 | 胸心外科学(中级) | 男 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011313040008 | 20133401000002886 | 沐露霞 | 中级 | 心血管内科学(中级) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011313200008 | 20133401000002888 | 程志华 | 中级 | 神经外科学(中级) | 男 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031193 | 20133401000002889 | 韩欢 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011313170044 | 20133401000002890 | 樊辉 | 中级 | 普通外科学(中级) | 男 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031195 | 20133401000002892 | 王文艳 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市解放军105医院 |
合肥 | 34011312031197 | 20103401000002711 | 刘晓玲 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市解放军105医院红星楼(干部病房) |
合肥 | 34011312031199 | 20133401000002894 | 王晓敏 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军第一零五医院 |
合肥 | 34011312031200 | 20133401000002895 | 檀仙 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031201 | 20133401000002896 | 刘媛媛 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽合肥解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031202 | 20133401000002897 | 谢婧蕾 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031204 | 20123401000002379 | 刘超 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市庐阳区亳州路街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031205 | 20113401000001136 | 章金霞 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市庐阳区三十岗卫生院 |
合肥 | 34011312010211 | 20123401000002304 | 杜娜 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 庐阳区逍遥津街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031271 | 20123401000002257 | 胡朝玲 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市庐阳区三十岗卫生院 |
合肥 | 34011312010212 | 20113401000000214 | 陈九莲 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 合肥市城建医院 |
合肥 | 34011312031272 | 20123401000000277 | 袁媛 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市国防教育学校 |
合肥 | 34011311030011 | 20123401000001367 | 黄旭 | 初级(士) | 口腔医学技术(士) | 男 | 安徽省人民政府机关医院 |
合肥 | 34011311050010 | 20103401000002674 | 司易 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥艾迪康临床检验所有限公司 |
合肥 | 34011312031273 | 20123401000000979 | 计正莉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 海棠社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011311050180 | 20123401000002265 | 钱玥 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥市城建医院 |
合肥 | 34011313460023 | 20133401000002899 | 宋杨 | 中级 | 超声波医学(中级) | 女 | 合肥市城建医院 |
合肥 | 34011313530026 | 20123401000002375 | 朱鹏 | 中级 | 口腔医学(中级) | 男 | 庐阳区大杨镇社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313030079 | 20133401000002901 | 鲁敏 | 中级 | 内科学(中级) | 女 | 合肥龙华医院 |
合肥 | 34011313680011 | 20133401000000030 | 张娟 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 合肥市第四人民医院 |
合肥 | 34011313150024 | 20133401000002905 | 管仕伟 | 中级 | 中医内科学(中级) | 男 | 安徽中医学院门诊部 |
合肥 | 34011313150025 | 20133401000002906 | 吴元洁 | 中级 | 中医内科学(中级) | 女 | 安徽中医学院门诊部(国医堂) |
合肥 | 34011313010036 | 20133401000002908 | 程伟 | 中级 | 全科医学(中级) | 男 | 合肥庐阳区环城南路益民诊所 |
合肥 | 34011313030086 | 20133401000002909 | 杨艳 | 中级 | 内科学(中级) | 女 | 中铁四局第一医院 |
合肥 | 34011311050012 | 20123401000001218 | 方辉 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 男 | 合肥艾迪康临床检验所有限公司 |
合肥 | 34011313150026 | 20133401000002911 | 刘晓丽 | 中级 | 中医内科学(中级) | 女 | 安徽中医学院门诊部 |
合肥 | 34011313150027 | 20133401000002912 | 吕明安 | 中级 | 中医内科学(中级) | 男 | 安徽中医学院门诊部 |
合肥 | 34011313460024 | 20133401000002914 | 汪燕萍 | 中级 | 超声波医学(中级) | 女 | 合肥市城建医院 |
合肥 | 34011313150028 | 20133401000002915 | 蔡跃茂 | 中级 | 中医内科学(中级) | 男 | 杏林固镇路门诊部 |
合肥 | 34011313790066 | 20133401000002917 | 刘平萍 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 女 | 合肥庐阳区人民医院 |
合肥 | 34011313010039 | 20133401000002918 | 程松 | 中级 | 全科医学(中级) | 男 | 合肥亳州路社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313010040 | 20123401000002145 | 司宏发 | 中级 | 全科医学(中级) | 男 | 合肥市芜湖路社区卫生中心 |
合肥 | 34011313530029 | 20123401000002125 | 许永昌 | 中级 | 口腔医学(中级) | 男 | 永昌口腔诊所 |
合肥 | 34011312010213 | 20133401000002920 | 解启侠 | 初级(师) | 药学(师) | 男 | 民康门诊部 |
合肥 | 34011312031320 | 20133401000002921 | 刘芳 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 悦康口腔门诊部 |
合肥 | 34011313170050 | 20103401000001438 | 孔晟磊 | 中级 | 普通外科学(中级) | 男 | 合肥市包河区义城街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031358 | 20133401000002923 | 王玉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市庐阳区三孝口街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031359 | 20133401000002925 | 杨银菊 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 三孝口街道卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031363 | 20133401000002929 | 赵世君 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥城建医院 |
合肥 | 34011312031364 | 20113414000000445 | 郑庆荣 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011313530030 | 20133401000002930 | 刘敏 | 中级 | 口腔医学(中级) | 女 | 安徽省合肥市包河区拜尔口腔门诊部 |
合肥 | 34011313660037 | 20133401000002931 | 陈义忠 | 中级 | 药学(中级) | 男 | 安徽省电力公司机关门诊部 |
合肥 | 34011312120009 | 20133401000002933 | 周超群 | 初级(师) | 微生物检验技术(师) | 女 | 庐阳区疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011313030090 | 20133401000002934 | 王照森 | 中级 | 内科学(中级) | 男 | 安徽工业经济职业技术学院卫生所 |
合肥 | 34011313010043 | 20133401000002935 | 孟红 | 中级 | 全科医学(中级) | 女 | 芜湖路社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312070017 | 20113401000001162 | 江玉梅 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 合肥艾迪康临床检验所有限公司 |
合肥 | 34011312070236 | 20133401000002937 | 郭侠 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 合肥市庐阳区疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011313030094 | 20123401000002777 | 孙立贵 | 中级 | 内科学(中级) | 男 | 安徽省人大常委会办公厅医院 |
合肥 | 34011312031420 | 20133401000002943 | 陈敏 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市庐阳区大杨镇社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313530035 | 20133401000002945 | 张淼 | 中级 | 口腔医学(中级) | 女 | 合肥市包河区天虹口腔诊所 |
合肥 | 34011312031422 | 20133401000002947 | 张英丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 海棠街道和煦园社区卫生服务站 |
合肥 | 34011313010050 | 20133401000002950 | 胡晓志 | 中级 | 全科医学(中级) | 男 | 合肥市包河区常青卫生服务中心 |
合肥 | 34011311020044 | 20133401000002951 | 王旋 | 初级(士) | 中药学(士) | 女 | 民康门诊部 |
合肥 | 34011312031841 | 20133401000002952 | 孟琴 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市城建医院 |
合肥 | 34011312031842 | 20133401000002954 | 阮舒婉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市城建医院 |
合肥 | 34011313680288 | 20133401000002955 | 张颖 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 安徽省运动创伤与康复门诊部 |
合肥 | 34011313150036 | 20133401000002957 | 陆宏 | 中级 | 中医内科学(中级) | 男 | 合肥市包河区义城街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313010051 | 20133401000002959 医学全在.线提供 |
年福友 | 中级 | 全科医学(中级) | 男 | 合肥市包河区望湖街道周谷堆社区卫生服务站 |
合肥 | 34011311050241 | 20103401000002669 | 董晓娟 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 庐阳区三十岗卫生院 |
合肥 | 34011313300091 | 20133401000002960 | 李蓓 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 安徽省合肥市包河区妇幼保健站 |
合肥 | 34011312031844 | 20133401000002964 | 袁慧娟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311080007 | 20133401000002967 | 赵娟 | 初级(士) | 营养(士) | 女 | 合肥中肾医院 |
合肥 | 34011311010283 | 20133401000002968 | 冯莉 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 庐阳区逍遥津街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031846 | 20133401000002969 | 唐佳佳 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031848 | 20133401000002971 | 王紫荆 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011312031851 | 20133401000002975 | 张淑芬 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011313790013 | 20133401000000278 | 马艳丽 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 女 | 合肥艾迪康临床检验所有限公司 |
合肥 | 34011312031110 | 20133401000002982 | 胡莉莉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011312031111 | 20133401000002984 | 李玲芳 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311060006 | 20113414000000296 | 张金龙 | 初级(士) | 病理学技术(士) | 男 | 巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011311020028 | 20103414000001843 | 马璐 | 初级(士) | 中药学(士) | 男 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011313790014 | 20133401000000279 | 武学荣 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 女 | 合肥艾迪康临床检验所有限公司 |
合肥 | 34011312031114 | 20133401000002986 | 王亚萍 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011311010159 | 20133401000002987 | 黄雅 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥市海棠街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313710014 | 20133401000002991 | 蔡兴芹 | 中级 | 妇产科护理(中级) | 女 | 肥东县中医医院 |
合肥 | 34011313790008 | 20133401000000280 | 王成军 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 男 | 合肥艾迪康临床检验所有限公司 |
合肥 | 34011312031123 | 20133401000002994 | 肖圣洁 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011312031125 | 20133401000002996 | 何贞娇 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031126 | 20133401000002997 | 李钰 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031159 | 20133401000003000 | 王阿敏 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011312031161 | 20113414000000299 | 沈丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011312130012 | 20133401000003002 | 董世宁 | 初级(师) | 病案信息技术(师) | 女 | 中铁四局集团第一医院 |
合肥 | 34011312090035 | 20103414000001691 | 何晓云 | 初级(师) | 康复医学治疗技术(师) | 女 | 巢湖市第二人民医院 |
合肥 | 34011311010166 | 20133401000003003 | 张蕾 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥市亳州路卫生服务中心 |
合肥 | 34011312090036 | 20133401000003004 | 洪彭青 | 初级(师) | 康复医学治疗技术(师) | 女 | 包河区烟墩街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031166 | 20133401000003005 | 赵静静 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市包河区马鞍山路门诊部 |
合肥 | 34011312031167 | 20133401000003007 | 沙雯 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市包河区马鞍山路门诊部 |
合肥 | 34011311010167 | 20113401000001709 | 吴俊梅 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 淝河社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011311010168 | 20133401000003008 | 程咏 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 包河区淝河社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313160014 | 20133401000003010 | 谢华林 | 中级 | 中西医结合内科学(中级) | 男 | 安徽省合肥市庐阳区杏林街道杏林社区卫生服务站 |
合肥 | 34011311010184 | 20133401000003012 | 刘阳 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 包河区淝河社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031207 | 20133401000003013 | 徐睿 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031208 | 20133401000003014 | 陆玉梅 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311040058 | 20133401000003015 | 李彭 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 男 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031209 | 20133401000003016 | 闻庆兰 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031214 | 20133401000003020 | 程驰 | 初级(师) | 护理学(师) | 男 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031215 | 20133401000003021 | 黄圆媛 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031216 | 20133401000003022 | 任远梅 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312070200 | 20133401000003024 | 陈旻 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031275 | 20133401000003025 | 高苗苗 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031278 | 20113401000001953 | 刘景丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312031279 | 20133401000003028 | 张欣 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 常青街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031280 | 20133401000003029 | 曹雪 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市滨湖医院 |
合肥 | 34011312070201 | 20133401000003039 | 孙玲 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 安徽省人大机关医院 |
合肥 | 34011312031291 | 20113401000001782 | 方婷婷 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312031292 | 20133401000003042 | 陈秀 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 静安养亲苑 |
合肥 | 34011312031295 | 20123401000002196 | 刘萍 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市包河区义城街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313840005 | 20133401000003044 | 罗丽莉 | 中级 | 微生物检验技术(中级) | 女 | 皖合肥市肥东县疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011311010191 | 20133401000003045 | 王亚 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥市高新区江河社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313240008 | 20133401000003046 | 熊永田 | 中级 | 整形外科学(中级) | 男 | 合肥壹加壹医学美容医院 |
合肥 | 34011312031323 | 20133401000003047 | 王艾君 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军第105医院 |
合肥 | 34011312090039 | 20123401000002175 | 乔沐 | 初级(师) | 康复医学治疗技术(师) | 女 | 合肥市包河区疾病预防控制中心 |
合肥 | 34011312031326 | 20133401000003050 | 刘龙梅 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 中国人民解放军第一零五医院 |
合肥 | 34011312031330 | 20133401000003054 | 陆慧莲 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 包河区淝河镇卫生服务中心 |
合肥 | 34011312070021 | 20123401000000120 | 张珮云 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 合肥艾迪康医学检验有限公司 |
合肥 | 34011312031334 | 20123401000002182 | 曹玲晴 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省人大机关医院 |
合肥 | 34011312031335 | 20133401000003057 | 于赟琦 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031336 | 20133401000003058 | 张婷 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031337 | 20123401000002198 | 李明群 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥供电公司卫生所 |
合肥 | 34011312070215 | 20123401000002171 | 沈荣蓉 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 女 | 安徽省合肥市包河区妇幼保健站 |
合肥 | 34011312060031 | 20123401000002168 | 管卫东 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 男 | 义城街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011311050184 | 20123401000000210 | 王婧 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥市包河区院塘社区卫生服务站 |
合肥 | 34011312031345 | 20123401000002172 | 葛言霞 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 张炳南诊所 |
合肥 | 34011312031346 | 20103401000001413 | 吕雯 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 望湖街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031349 | 20123401000002220 | 姚晓芬 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市包河区晓康诊所 |
合肥 | 34011313680185 | 20133401000003067 | 胡隽 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 安徽省人大机关医院 |
合肥 | 34011313030091 | 20133401000003071 | 左兵生 | 中级 | 内科学(中级) | 女 | 合肥一中 |
合肥 | 34011313660038 | 20133401000003073 | 张明 | 中级 | 药学(中级) | 男 | 烟墩社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312031368 | 20133401000003074 | 涂婳 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 中国人民解放军第105医院整形美容科 |
合肥 | 34011313030092 | 20133401000003080 | 李杰 | 中级 | 内科学(中级) | 男 | 安徽省地矿局医务室 |
合肥 | 34011313530031 | 20133401000003082 | 张士义 | 中级 | 口腔医学(中级) | 男 | 合肥博康口腔诊所 |
合肥 | 34011311050030 | 20133401000000287 | 石滢 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥艾迪康临床检验所有限公司 |
合肥 | 34011313680195 | 20133401000003083 | 徐金凤 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 望湖街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313530032 | 20133401000003084 | 韩倩 | 中级 | 口腔医学(中级) | 男 | 康宁中西医诊所 |
合肥 | 34011313690015 | 20123401000002129 | 付芬蓉 | 中级 | 内科护理(中级) | 女 | 包河区常青街道东风卫生服务站 |
合肥 | 34011313150030 | 20123401000002134 | 祝秋莲 | 中级 | 中医内科学(中级) | 女 | 长明门诊部 |
合肥 | 34011312060039 | 20133401000003090 | 高健 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 男 | 安徽省合肥市肥西县人民医院放射科 |
合肥 | 34011312031423 | 20133401000003091 | 刘建奇 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥西县人民医院 |
合肥 | 34011312031425 | 20133401000003093 | 周玉 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥西县医院 |
合肥 | 34011312031427 | 20133401000003095 | 吴海燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥西县人民医院 |
合肥 | 34011312031429 | 20123401000000404 | 郑娟娟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031432 | 20133401000003100 | 陶晶晶 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031437 | 20133401000003105 | 李茜 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031438 | 20133401000003106 | 黄晓燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031439 | 20123401000001028 | 丁汝红 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省红十字会医院 |
合肥 | 34011312031440 | 20113418000000078 | 李丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省红十字会医院 |
合肥 | 34011312031448 | 20113401000001677 | 汪昌芬 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 大圩卫生院 |
合肥 | 34011311050192 | 20133401000003113 | 李丹丹 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥市包河区马鞍山路门诊部 |
合肥 | 34011312031449 | 20133401000003114 | 黄维 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 雨花桥新审美诊所 |
合肥 | 34011312031451 | 20133401000003116 | 葛军 | 初级(师) | 护理学(师) | 男 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011313400005 | 20133401000000033 | 张爱国 | 中级 | 精神病学(中级) | 男 | 合肥市精神病医院 |
合肥 | 34011312031525 | 20133401000003121 | 郭缓缓 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥博康口腔诊所 |
合肥 | 34011312031526 | 20133401000003122 | 高燕 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031530 | 20133401000003128 | 张荣丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031535 | 20133401000003132 | 胡学琴 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011311040079 | 20123418000000339 | 余杰 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 男 | 安徽名流健康管理有限公司包河名流门诊部 |
合肥 | 34011312031577 | 20133401000003133 | 董瑞 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011312031578 | 20133401000003134 | 王明 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312031579 | 20133401000003136 | 李娟 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 解放军一零五医院 |
合肥 | 34011312031582 | 20133401000003138 | 徐惠敏 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市包河区马鞍山路门诊部 |
合肥 | 34011312031583 | 20133401000003139 | 杨雪 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市解放军105医院 |
合肥 | 34011312010257 | 20133401000003143 | 梁杰 | 初级(师) | 药学(师) | 男 | 六安市霍邱县周集镇镇北村村卫生室 |
合肥 | 34011312031587 | 20133401000003146 | 李桂香 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 中国人民解放军第105医院 |
合肥 | 34011311040080 | 20133401000003147 | 崔冬 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 男 | 安徽省合肥市蜀山艾诺门诊部 |
合肥 | 34011313010045 | 20133401000003148 | 汪效萍 | 中级 | 全科医学(中级) | 女 | 磨店乡卫生院 |
合肥 | 34011311010236 | 20133401000003149 | 桑静 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 西园街道安居苑社区卫生服务站 |
合肥 | 34011312031589 | 20133401000003155 | 柳曼鬘 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽国际旅行卫生保健中心 |
合肥 | 34011312031590 | 20123401000002176 | 笪丽丽 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽国际旅行卫生保健中心 |
合肥 | 34011311050207 | 20133401000003157 | 张婷 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 安徽国际旅游保健中心 |
合肥 | 34011311010238 | 20113401000002114 | 曾明佳 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 安徽国际旅行卫生保健中心 |
合肥 | 34011313030107 | 20133401000003161 | 谷琳琳 | 中级 | 内科学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院干部病房 |
合肥 | 34011313680237 | 20133401000003162 | 马丽 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313030108 | 20133401000003163 | 王书 | 中级 | 内科学(中级) | 男 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313680238 | 20133401000003164 | 陈颖 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313030109 | 20133401000003165 | 宋锐 | 中级 | 内科学(中级) | 男 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313180025 | 20133401000003166 | 陶勇 | 中级 | 骨外科学(中级) | 男 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313040011 | 20133401000003167 | 许晴鹤 | 中级 | 心血管内科学(中级) | 男 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313180026 | 20133401000003170 | 姚涛 | 中级 | 骨外科学(中级) | 男 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313170061 | 20133401000003171 | 刘岩岩 | 中级 | 普通外科学(中级) | 男 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313300081 | 20133401000003172 | 王永欣 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313070015 | 20133401000003174 | 董婧 | 中级 | 肾内科学(中级) | 女 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011312030215 | 20133401000000294 | 戴银杏 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥中山医院 |
合肥 | 34011313090008 | 20133401000003175 | 司玮 | 中级 | 内分泌学(中级) | 女 | 安徽省合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313090009 | 20133401000003176 | 吕齐欢 | 中级 | 内分泌学(中级) | 女 | 安徽省合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011313090010 | 20133401000003177 | 张强 | 中级 | 内分泌学(中级) | 男 | 合肥市第一人民医院 |
合肥 | 34011311040093 | 20133401000003179 | 苏祥 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 男 | 安徽省巢湖市骨科医院 |
合肥 | 34011312030977 | 20133401000003180 | 蔡婷婷 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 庐阳区亳州路街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312030980 | 20133401000003183 | 胡莹萍 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市铁四局中心医院 |
合肥 | 34011311020025 | 20133401000003185 | 姜郑雨 | 初级(士) | 中药学(士) | 女 | 合肥市新站区三十头卫生院 |
合肥 | 34011312030982 | 20123401000000828 | 靳彬彬 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 安徽省合肥市巢湖第二人民医院 |
合肥 | 34011311010130 | 20133401000003189 | 梁欢 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 合肥经济技术开发区临湖社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313790054 | 20133401000003192 | 秦文燕 | 中级 | 临床医学检验技术(中级) | 女 | 安徽省巢湖市弘慈化验所 |
合肥 | 34011312070143 | 20133401000003193 | 邵亚飞 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 男 | 安徽静安中西医结合医院 |
合肥 | 34011312010175 | 20113401000000897 | 王惠 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 瑶海区方庙街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011312070144 | 20133401000003194 | 魏海峰 | 初级(师) | 临床医学检验技术(师) | 男 | 长丰县陶楼卫生院 |
合肥 | 34011312030017 | 20133401000000005 | 潘紫云 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥市第四人民医院 |
合肥 | 34011313400006 | 20133401000000034 | 方萍 | 中级 | 精神病学(中级) | 女 | 合肥市精神病院 |
合肥 | 34011312031077 | 20113401000000911 | 赵艳 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 73061部队合肥离休干部疗养休所 |
合肥 | 34011312030985 | 20113401000001590 | 蔡玲 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥东县第三人民医院 |
合肥 | 34011312010188 | 20133401000003199 | 朱娜 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 肥西县人民医院 |
合肥 | 34011313730018 | 20133401000003204 | 郑桂芳 | 中级 | 社区护理(中级) | 女 | 巢湖市半汤街道社区卫生服务中心 |
合肥 | 34011313410006 | 20133401000003205 | 陈延春 | 中级 | 肿瘤内科学(中级) | 男 | 解放军105医院 |
合肥 | 34011312030988 | 20133401000003206 | 姚静静 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 肥西县人民医院 |
合肥 | 34011311050020 | 20133401000000299 | 孟杰 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥艾迪康临床检验所有限公司 |
合肥 | 34011311050021 | 20133401000000301 | 金晶 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 男 | 合肥艾迪康临床检验所有限公司 |
合肥 | 34011312030216 | 20133401000000302 | 陈书芳 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 合肥中山医院 |
合肥 | 34011311010008 | 20133401000000304 | 汪应飞 | 初级(士) | 药学(士) | 男 | 合肥永康综合门诊 |
合肥 | 34011312030201 | 2003340200000832 | 张洁 | 初级(师) | 护理学(师) | 女 | 省军区干休三所卫生所 |
合肥 | 34011311050022 | 20133401000000308 | 刘婷婷 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 安徽合肥康立医学检验所 |
合肥 | 34011313660001 | 20133401000000036 | 王金亮 | 中级 | 药学(中级) | 男 | 合肥市第四人民医院 |
合肥 | 34011311050025 | 20133401000000314 | 赵洁 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥康立医学检验所 |
合肥 | 34011311050027 | 20133401000000315 | 李丹 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥康立医学检验所 |
合肥 | 34011311050028 | 20133401000000316 | 郝圣洁 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 合肥康立医学检验所 |
合肥 | 34011313470005 | 20123401000001466 | 肖勇 | 中级 | 麻醉学(中级) | 男 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011313300015 | 20133401000000317 | 王青云 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 武警安徽总队医院 |
合肥 | 34011313030014 | 20133401000000318 | 潘锐 | 中级 | 内科学(中级) | 男 | 武警安徽总队医院 |
合肥 | 34011313300011 | 20133401000000319 | 郑凯 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011313040002 | 20133401000000320 | 惠苗 | 中级 | 心血管内科学(中级) | 女 | 武警安徽总队医院 |
合肥 | 34011313400007 | 20133401000000037 | 袁愫 | 中级 | 精神病学(中级) | 女 | 合肥市第四人民医院 |
合肥 | 34011312010030 | 20123401000001474 | 杨丹丹 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011312010026 | 20113401000000268 | 完如意 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 武警安徽总队医院 |
合肥 | 34011312020001 | 20123418000000765 | 吴业芹 | 初级(师) | 中药学(师) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011313680008 | 20103401000000019 | 胡朝霞 | 中级 | 护理学(中级) | 女 | 安徽省合肥市第四人民医院 |
合肥 | 34011312090006 | 20123401000001481 | 陈东昌 | 初级(师) | 康复医学治疗技术(师) | 男 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011312090010 | 20123401000001483 | 梅语 | 初级(师) | 康复医学治疗技术(师) | 女 | 武警安徽总队医院 |
合肥 | 34011311040006 | 20133401000000329 | 杨飞飞 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 男 | 武警医院 |
合肥 | 34011311040003 | 20133401000000330 | 周珊珊 | 初级(士) | 放射医学技术(士) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011311010009 | 20133401000000334 | 秦桃红 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011312010027 | 20123401000001477 | 丁曼 | 初级(师) | 药学(师) | 女 | 武警医院南区 |
合肥 | 34011312010028 | 20133401000000335 | 殷烁 | 初级(师) | 药学(师) | 男 | 合肥市中山医院 |
合肥 | 34011311010010 | 20133401000000336 | 史思敏 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011312060006 | 20133401000000338 | 费素梅 | 初级(师) | 放射医学技术(师) | 女 | 合肥中山医院 |
合肥 | 34011311010006 | 20133401000000339 | 刘莹 | 初级(士) | 药学(士) | 女 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011313300012 | 20123401000000184 | 汪霞 | 中级 | 妇产科学(中级) | 女 | 合肥中山医院 |
合肥 | 34011312090005 | 20133401000000345 | 金鼎 | 初级(师) | 康复医学治疗技术(师) | 男 | 武警安徽省总队医院 |
合肥 | 34011313400008 | 20123401000000009 | 刘巍 | 中级 | 精神病学(中级) | 女 | 合肥市第四人民医院 |
合肥 | 34011313060002 | 20133401000000347 | 胡劲松 | 中级 | 消化内科学(中级) | 男 | 合肥中山医院 |
合肥 | 34011311050007 | 20133401000000348 | 陈佳佳 | 初级(士) | 临床医学检验技术(士) | 女 | 武警安徽省总队医院 |